Клубы Уфы

КЛУБЫ УФЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Детский тур клуб Уфы«Волна» Егорова Валентина Петровна Волков Николай Сергеевич г.Уфа ул.Фрунзе 62/3, 28-48-60 д. Егорова водный 80 чел.
Тур клуб Уфы «Энергетик» Хлыбов Владимир Михайлович г.Уфа ул.Пр.Октября 130/2, 44-67-41 клуб водный 700 чел. четверг с 18.00 до 22.00

Тур клуб Уфы «Каскад» Камский Михаил Яковлевич г.Уфа ул.Кольцевая 43, 42-54-72 р. Камский водный 30 чел. понед. среда с 18.00
Тур клуб Уфы «Бригантина» Разин Игорь Геннадьевич
Соколов Юрий Викторович г.Уфа ул.Гафури 19/1, 50-72-88 р. Разин водный 60 чел. вторник, среда с 18.00

Клуб туристов Уфы «Спутник» Музей туризма Башкирии г.Уфа Директор Шевнин Михаил Васильевич Президент Астафьев Юрий Михайлович Директор музея Бадамшина Гульнара Абдулловна г.Уфа ул.Айская 75/2, 8-9173421537 Юрий 8-9174035274 Михаил Пеший Лыжный Водный семейный 100 чел. среда с 19.00
Подростковый клуб Уфы «Ростань» Алликас Алексей Георгиевич г.Уфа 450005 ул.Пр.Октября 14/2 а/я 351 Пеший Спелео Игровые лагеря 150 чел. работает по расписаниям секций
Башкирский государственный университете т/к БГУ Кудашев Рустем Кимович г .Уфа. ул Фрунзе 32 Кафедра физвоспитания и спорта, 73-66-54р.т, 50-90-44д.т Пеший, водный 30чел.

Подростковый клуб Уфы «Современник» Кучук Елена Викторовна г.Уфа ул.Бессонова д.21 кв.184, 28-55-67 клуб Пеший, Лыжный, Водный, спелео 40 чел.
Подростковый клуб Уфы «Луч», г.Уфа ул.Пр.Октября д.45/1 пеший 80 чел.
Тур клуб Уфы «Гастелло» Киселёв Вячеслав Александрович г.Уфа стадион «Гастелло», 38-37-90д. Киселёв е3201@ufa com.ru. Горный, водный 30 чел.
Тур клуб Уфы «Норд», Соломатин Валентин Николаевич г.Уфа ул.Кольцевая 49, 47-68-43д. Соломатин Пеший, Лыжный, водный 55 чел.
Тур клуб УфыИм. В.Нассонова, Агишев Камиль Факилевич Афанасьев Анатолий Александров г.Уфа 450000 ул. Ленина 43, 33-72-84 д. Рычагова Наталья Ивановна Спелео, скалолазание 150 чел.
Спортивно туристский клуб «Комета», г.Уфа Пестов Николай Михайлович г.Уфа ул.Социалистическая 3 водный 15 чел.
Тур клуб Уфы «Грань» Кузьмин Андерей Германович г.Уфа ул.Социалистическая 3, 51-64-78 д., 21-15-24 д. Кузьмин спелео 50 чел.
Клуб Уфы «Поиск», Нерок Евгений Викторович г.Уфа 450000, ул.Султанова 2 спелео 80 чел.
Клуб «Искатель», г.Уфа Сахибзадаев Альфред Миннулович г.Уфа ул.Гафури 27 спелео 20 чел.
Башкирский республиканский туристский клуб Уфы «Орион», г. Уфа Зайнутдинова Римма Васфиевна г.Уфа 450009, ул. Комсомольская д.97А, 23-15-45 отдел туризма Пеший лыжный вело 50чел.
Тур клуб Уфы «Урал» г.Уфа Шорников Дмитрий Владимирович г.Уфа ул. Космонавтов 1, УГНТУ Кафедра физвоспитания, 31-55-05 д. Шорников Пеший лыжный 200 чел.
Тур клуб Уфы «Икар»г.Уфа Прохоров Олег Игоревич г.Уфа ул.8-е марта общежитие, 4450078 а/я 130, 52-36-32Смирнов Пеший лыжный горный 100 чел.
Тур клуб Уфы «Мустанг» г.Уфа Верхотуров Михаил Александров Перескоков Юрий Александров 23-53-38Перескоков водный 12 чел.
Тур клуб Уфы «Бродяга» г.Уфа, т/к «Легион» Соболев Евгений ВалерьевичШутелева Инна Александровна г.Уфа ул.Октябрьской революции 3, 52-22-37ПечёнкинОлег23-29-73 Пеший лыжный водный краеведен 70 чел.
Тур клуб Уфы «Вереск» г.Уфа Шеина Любовь Петровна г.Уфаул.Октябрьской революции 3а, 25-41-54 д. 22-99-75 вахта 23-02-90 декан Пеший водный лыжный 40 чел.
Тур клуб Уфы «Брателла» г.Уфа Шалагин Владимир Михайлович г.Уфа 450022 ул.Брестская 18 все 40 чел.среда
Школа туристского мастерства«Штурм»г.Уфа Соколов Юрий Викторович г.Уфаул.Рабкоров 8/1, 54-49-74 д.Соколов спелео
Подростковый клуб Уфы «Саяхат» г.Уфа Рафиков Рамил Мухаматзиевич г.Уфа ул. Цюрупы 83, 23-15-45Рафиков Пеший
Тур клуб Уфы «Гелиос»г.Уфа НиколаевИВ г.Уфа ул. Фрунзе 32 пеший
Тур клуб Уфы «Пилигримм»г.Уфа Тимохин Михаил Егорович г.Уфа ул.Интернациональная 191 Подростковый клуб «Юность», 74-51-87клуб пеший
Тур клуб Уфы «Бриз» г.Уфа Пичурина Ольга Геннадьевна Поляков Николай Викторович г.Уфа ул.Цюрупы 156/1, Пичурина 51-00-51р. 51-01-11р. Пеший водный 20 чел.
Туристский клуб Уфы «Мустанг» — 2г.Уфа Аминев Евгений Анатольевич г.Уфа 450009 ул. Ахметова Водный пеший 50 чел.
Тур клуб Уфы «Дервиш» г.Уфа Хабирьянов Флюс Фагимович г.Уфа ул.Первомайская 68, 31-93-48 д.Хабирьянов Водный 30 чел.
Подростковый тур клуб Уфы «Ёж» г.Уфа Хакимова Оксана Викторовна г.Уфа ул. Комсомольская 31, 24-73-26 Водный альпинизм пеший спелео
Тур клуб Уфы при УГДДТ им. Комароваг.Уфа Гилязев Азамат г.Уфа ул.Социалистическая Водный
Тур клуб Уфы «Виталис» г.Уфа Стрижков Алексей Евгеньевич г.Уфа ул. Ленина 3 БГМУ кафедра анатомии, 22-58-8123-61-92 Водный пеший научно-методич основы туризма 50 чел.
Тур клуб Уфимского филиала УралГАФК Соловьёв Артём Павлович г.Уфа 450000 ул.Коммунистичес
кая 67, 23-72-26р. 32-47-88д. Пеший лыжный водный спелео 100 чел.
Отдел туризма при ДДЮТ Дёмского р-на, г.Уфа Гайнутдинова Любовь Ивановна г.Уфа 450095 ул.Правды25 или а\я 22 Деревянко Николай Викторович, 21-97-73, 21-12-41 вахта Пеший, краеведен., геология, водный, горный, скалолазание 460чел.
Клуб Уфы авторской песни «Сентябрь»г.Уфа Макеев Анатолий г.Уфа ул. Проспект Октября 33 дворец УЗЭМИК ком.209, 52-86-91 Бадретдинов Роберт 50 чел.
ШКАП г.Уфа Козлова Елена Алексеевна г.Уфа ул. Рыбакова 8, 24-67-76 д. Козлова 70 чел.
Школа-клуб авторской туристской песни «Орбита» г.Уфа Мирионкова Татьяна Анатольевна г.Уфа ул. Цюрупы 83
Клуб Уфы авторской песни «Идель» г.Уфа Евтухова Наталья Николаевна г.Уфа ул. Рабкоров 8/1, 54-97-84
Клуб Уфы альпинистовг.Уфа Минибаев Ахмадулла Ахметгареевич г.Уфа ул. Комсомольская 31, 36-85-64 д. 90-73-11 [email]falpinrb@mail.ru[/email] Альпинизмпеший 36 чел.
Клуб Уфы юные альпинисты, инструктора альпинизма г.Уфа Мохов Кирилл Сергеевич г.Уфа 450092 ул. Батырская 14/1 — 62, 55-61-87 альпинизм
Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей республиканский детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий МО РБ. Директор Лифанова Ирина Владимировна г.Уфа 450054 ул. Проспект Октября 70/2, 37-69-76 37-70-08 Туризм ориентирование краеведен детский ЛОЖВ 720 чел.
Городской центр детско-юношеского туризма и экскурсийг.Уфы Директор Логинов Юрий Михайлович г.Уфа 450112 ул.Рыбакова 8, 42-05-55 Пеший лыжный водный краеведен ориентирование 1500 чел.
Детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий Кировского района г.Уфы ДиректорКолина Елена Аликовна г.Уфа 450106 ул. Рабкоров 8/1, 54-97-84 Пеший лыжный водный спелео краеведен 846 чел.
Клуб авто- мотолюбителей «Пилигрим-Б» г.Уфа Борисов Вадим Борисович г.Уфа ул.Черниковская 12 — 54, 8-9173464273 Авто мото туризм 10 чел.
Клуб Уфы авто- мотолюбителей «Пираньи» г.Уфа Сибагатуллин Хасан Фагимович г.Уфа ул.Свободы 25-43, 64-38-12, 8-9272323619 Авто мото туризм 15 чел.
Ассоциация турклубов ЮНЕСКО РБ Марушин Вадим Александрович г.Уфа 450096 ул.Лесотехникума 30-12, 32-98-32, 50-42-88, 32-83-32д. Марушин Экотуризм По городу всего 7 клубов Подготовка кадров для туризма
Туристский клуб Уфы для слабослышащих «Парус» г.Уфа Чупина Ирина Александровна г.Уфа ул. Первомайская 86а, 64-11-67школа, 53-08-17д. Чупина Водный
Городской клуб самодеятельного инвалидного туризма «Вита», г.Уфа Галанова Ольга Владимировна г.Уфа 450055 ул. Российская 60б, 31-59-49 31-23-70 ф. Туризм для инвалидов 80 чел.
Тур клуб Уфы «Синички» при городской общественной организации женщин-инвалидов«Рената», г.Уфа Хабибуллина Фазиля Мансуровна г.Уфа 450047 ул. 40 лет Октября 6-16, 42-85-04 д. Туристские лагеря
Городской клуб инвалидов-автолюбителей«Опора», г.Уфа Монькин Евгений Николаевич г.Уфа 450057 ул.Октябрьской революции 63а, 22-90-29 автомобильный
Башкирская ассоциация родителей детей- инвалидов «Барди», г.Уфа Сулейманов Геннадий Михайлович г.Уфа ул. Чайковского 9, 24-57-39д. 31-47-37р.Сулейманов Водный детские турлагеря
Турклуб «Ягуар» БРО ВОГ, г.Уфа Латыпов Искандар Нурисламович г.Уфа 450098 ул. Комсомольская 16/2, 31-66-46, 31-55-22, 43-08-39д. Латыпов
Тур клуб Уфы «Надежда»БРО ВОС, г.Уфа Яковлева ТамараВикторовна г.Уфа 450000 ул. Кирова 47, 22-29-70, 55-40-49 д.Яковлева Пеший водный
Тур клуб Уфы «Альтаир»БРО ВОИ, г.Уфа Кузнецова Светлана Андреевна г.Уфа 450068 ул. Интернациональная 171/1. Кв.11 Кузнецова., 47-26-39д. Пеший водный
Тур клуб Уфы при общественной организации «Мир пожилых людей» г.Уфа Воробьёв Борис Андреевич г.Уфа 450075 ул.Блюхера 1, 50-48-53 д. Воробьёв
Тур клуб Уфы «Вояж» при УГКиА «Опора» Маргамов Владимир Хакимович г.Уфа ул. Блюхера д.42 кв. 68, 33-44-68д. 33-47-18р. 8-9177583006 Водный авто
Салаватское городское общество инвалидов турклуб «Феникс» Гаврилова Татьяна Александровна 453261 г.Салават ул.Горького 31б , (263) 5-55-02, 3-88-16д. Гаврилова Водный пеший 30 чел.ежедневно 19.00
Учалинский клуб туристов «Заря»
Благовещенский турклуб «Вольный ветер» БГРО ВОИ Ясанова Галина Степановна 453430 г.Благовещенск ул.Советская 4 а/я 8, (266) 2-34-05 р., 2-15-15 д. Ясанова
Дуванский район турклуб «Айск» Шубин Игорь Село Месягутово, Новикова Людмила Геннадьевна нач. соц. защиты
Кигинский район клуб туристов «Кыйгыр» Мухаметова Эльмира Село Верхние Киги ул.Салавата Пеший водный
Белокатайский район турклуб «Радуга» Малухина Татьяна С.Белокатай ул.Советская, (250) 2-24-49 УСЗН Гарифьянова Янзиля Гаитовна
Альшеевский юношеский клуб «Прометей» 452110 п.Раевский ул.Свободы 108, (254) 3-22-51 спелео 130 чел. Занимается
Турклуб села Никифар Альшеевского района Газизуллин Фанур Асхатович Альшеевский район се
ло Никифар, (254) 3-39-15 спортком. 3-19-18 ДПиШ Пеший лыжный 30 чел.
Архангельский район Бакалдинская СОШ тур клуб Уфы Давлетбаев Габбас Хусаинович д.Бакалдино пеший
Аскинский район ст.Казанчинская СОШ тур клуб Уфы «Романтик» Зарипова Мамдуна Гаяновна 452887с.Старо- Казанчиул. Полевая 5, (271) 2-41-472-41-23д. Зарипова Пеший,лыжны,водный 100 чел.
Зианчуринский район Детский подростковый клуб Хужахметов Ринат Минисламович 453380 Зианчуринский район с.Исянгулово ул.Блюхера 1 юр.адрес, ул.Коммунистическая 45, (215) 2-13-19 отд. молодёжи Пеший водный 70 чел.
Калтасинский район турклуб «Вертикаль» Апсабиров Владимир Сабирьянович 452860 село Калтасы ул. Карла Маркса 74, (279) 2-19-45 РУО, 2-10-38, спортком 2-15-79д. Апсабиров Пеший водный организац лагерей краеведен 100 чел.
Калтасинский район д.Надеждино база юных туристов «Салют» Тарвердян Мария Дмитриевна 452929 с.Калтасы ул.К.Маркса 51, (279) 2-18-40, 2-19-45 Туризм краеведен 140 чел.
Бурзянский подростковый клуб Уфы «Масим» Халиуллин Урал Шарифович 453530 с.Старо-Субхангулово, (255) 3-17-14 клуб, 3-15-03 спортком Пеший водный краеведен 35 чел.
Стерлибашевский дом творчества школьников «Путник» Юсупов Фанзил Маратович 453180 с.Стерлибашево ул.К.Маркса, (239) 2-20-37 спортком 2-20-52 ДЮСШ пеший 70 чел.
Кушнаренковский дом пионеров Хазинова В.Г. с.Кушнаренково дом пионеров, (210) 5-27-33 пеший 50 чел.
Иглинский район Иваново-Казанская СОШ Григорьева Любовь Анатольевна Иглинский район с.Иваново-Казанка пеший 20 чел.
Иглинский район Нижне-лемезинская СОШ Тагиров Радик Римович Иглинский район с.Нижние лемезы пеший 35 чел.
Турклуб «Веломастер» Иглинский р-н Байдавлетов Виктор Салеевич Иглинский район пос. Казаяк велотуризм
Иглинский район Красно-Восходская СОШ Карпов Владимир Петрович Иглинский район с.Красный Восход туризм 35 чел.
Балтачевский центр творчества учащихся Биктубаев С.Л. 452980 Балтачевский район с.Старобалтачево ул.Советская 40, (253) 2-19-65 Пеший лыжный 150 чел.
Миякинская средняя школа №1 турклуб «Эдельвейс» Хабибуллин Ирзин Гильмуллович 452080 Миякинский район с.Киргиз-Мияки ул.Шоссейная 7, (218) 2-11-09, 2-12-65 Пеший 30 чел.
Зилаирский район с.Ямансаз СОШ Чекалов В.К. Зилаирский район с.Ямансаз, (252) 2-46-42 пеший 50 чел.
Бижбулякский район ДЮСШ турклуб Тиманкин Роман Владимирович 452040 Бижбулякский район с.Бижбуляк ул.Победы 13, (243) 2-15-86 пеший 36 чел.
Аскинский район село Кашкино турклуб при СОШ Галлямов Ильшат Хисамутдинович Аскинский район с.Кашкино, (271) 2-53-04 д.Галлямов Пеший лыжный 100 чел.
Краснокамский район Васин Юрий Валерьянович 452930 Краснокамский район р.п.Николо-Берёзовка, (279) 7-49-43 ДДТ, 7-15-37 спортком Пеший водный вело 378 чел.
Большеустьикинский дом творчества школьников Султанов 452550 Мечетлинский район с.Большеустьикинское ул.Ленина, (270) 2-15-48 пеший 30 чел.
Месягутовский дом пионеров и школьников турклуб «Михей» Чигвинцев Михаил Викторович 452530 Дуванский район с.Месягутово, ул. Электрическая-5ул.Партизанская -36 (дом), (298) 2-10-61, 2-37-68д.т. ПешийВодныйкраеведение 100 чел.
Чишминская гимназия №5 детско-юношеский турклуб «Пилигрим» Гареев Фарит Искандарович 452170 Чишминский район р.п.Чишмы ул. Кирова 5, (277) 2-16-65 пеший 60 чел.
Фёдоровский район центр детско-юношеского туризма Постоногова НинаНиколаевна 553110 Фёдоровский район с.Фёдоровка ул.Социалистическая 7, (246) 2-11-50 Туризм краеведение
Учалинский район подростковый клуб «Юнга» Ибрагимов ГаязНиязович 453710 Учалинский район с.Курамино, (291) 7-44-55 ДК водный
Станция юных туристов Бураевского района Фаттахов Ирек Фаритович 452960 Бураевский район с.Бураево ул.Химиков 2/1, (256) 2-15-59 р. 2-17-33 д. Фаттахов Водный пеший лыжный 75 чел.
Тур клуб Уфы «Викинг» Уфимского района п.Авдон Пучнин Юрий Александрович Уфимский район п.Авдон ул. 60 лет СССР 9 – 12 водный 20 чел.
Салаватский район Дом детского творчества тур клуб Уфы «Следопыт» Ахметьянов Ильгиз Мухамадеевич 452490 у.Коммунистическая 54, (277) 2-12-38 р. ДДТ 2-21-80 р. Пеший водный вело 100 чел.
Станция юных туристов Кугарчинского района Ярмухаметов Закир Хадиатуллович 453330 Кугарчинский район с.Мраково ул.З.Биишевой 80 в здании ДК., (215) 2-12-73, 2-21-53 д. Туризм
Центр детско- юношеского туризма и экскурсий Благоварского района Байбурин Наиль Шамилевич 452740 Благоварский район с.Языково ул.Ленина 35, (247) 2-21-18 туризм
Центр детско-юношеского туризма Мишкинского района Князев Вячеслав Айгушевич 452340 Мишкинский район с.Мишкино ул.Октябрьская 25, (249) 2-12-33 туризм
Шаранская районная станция Детско-юношеского туризма Султанов Наиль Фанилович 452630 Шаранский район с.Шаран ул.Чапаева 45, (269) 2-25-37, 2-19-44д. Пеший лыжный вело
Белокатайская станция юных тур

Запись опубликована в рубрике Обо всём. Bookmark the permalink. И комментирование и trackback'и в настоящий момент закрыты.